эндокринолог

13:57 05-05-2004 / Света. (И.Б. 45…, обратиться

Здравствуйте, доктор! у меня такие анализы: ТТГ - 32, 5; Т4 - 55, 0; Т3 - 1, 7. Скажите, всё совсем плохо? ? прописали тироксин пить 3 месяца по 50. .. Я очень боюсь, что поправлюсь от него! Скажите, как быть? Всё- таки начать принимать таблетки? ?? Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 20:04 10-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Очень мало данных Вы пишите о своей щитовидной железе. По данным этих гормонов прием L- тироксина Вам показан. Ваша щитовидная железа вырабатывает мало своего тироксина. Поправляются от нехватки тироксина. Чрез 2 месяца, от начала приема L- тироксина, сдайте анализы крови на гормоны (не отменяя прием L- тироксина). Возможно прием будет более длительный.