эндокринолог

17:44 12-05-2004 / Nata, обратиться

god nazad diagnoz autoimunnii tireodit. Analizi- vse v norme, antitela- 2004, 116 IU/ ml. Lechus L- tiroksinom 50mg. Segodnya sdala analizi- vse v norme antitela 1: 25600. Sovsem raznie edinici((. Eto kak ponyat- huje mne ili luchshe. K vrachu poka popast ne mogu, a nervnichau.

Ответы

# 10:32 17-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Наличие повышенного титра антител говорит о наличие аутоиммунного тиреоидита (в каком титре- не важно). Основное, за чем Вам необходимо следить- это уровень гормонов (а не антител)и правильно подбирать дозу L- тироксина