эндокринолог

14:32 13-05-2004 / Юлия, обратиться

Добрый день,
У меня следующий вопрос: после операции, проведенной в 1999 году на левой доли щитовидной железы, у меня стали образовываться маленькие узелки на обеих долях. Врач прописала Ййдомарин 100 мг. , по ее словам эти маленькие узелки могут рассосаться под влиянием йода, хотя я слышала абсолютно противоположное мнение, что от переизбытка иода бывают еще большие проблемы с уже нездоровой щитовидной железой. также я принимаю L- тироксин 50 мг.

Ответы

# 10:43 17-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Если хотите получить подробную консультацию, напишите: объем операции, гистологическое заключение, подробные данные УЗИ и последние данные гормонального обследования.