эндокринолог

15:37 13-05-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, проблема моя заключается в следующем, помогите разобратся:
у меня сильнейшее чувство "кома" в горле, особенно при глотании, и осущения болезнености внутри (простуды нет). Как будто все мышцы снаружи напряжены начиная от подбородка заканчивая ключицами, постоянно зеваю, какая- то нехватка кислорода, сонливость, вялое состояние. Осмотрел ЛОР: хронически увеличены миндалины 1- 2 степени.
Я ходила к терапевту, назначили анализы, флюрографию, отправили к эндокринологу (я состою на учете- маленький узелок, прописывают йод (не более того), отправили на ЭКГ. Сейчас я прохожу все эти обследования, но хотелось спросить что это может быть? Ответьте пожалуйста, заранее благодарна! !!

Ответы

# 10:45 17-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Сделайте УЗИ щитовидной железы