эндокринолог

19:23 16-05-2004 / Аноним, обратиться

Доктор, скажите, может ли наличие узлового зоба давать длительную субфебрильную температуру, сонливость и упадок сил? Два узловых участка в области перешейка: 7* 3мм слева и 7* 5 мм справа. Большое спасибо.

Ответы

# 10:37 17-05-2004 Аноним, обратиться
Причина одна: негативная программа. Спросите: http: // larina. by. ru/
# 13:44 18-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Наличие узла в щитовидной железе не вызывает данные жалобы. Проверьте функцию щитовидной железы, сдайте анализ на гормоны- ТТГ, свТ4