эндокринолог

07:33 17-05-2004 / Наталья, обратиться

Доктор , моей дочери 17 лет. У нее ненормальное оволосение на лобке, волосы растут до пупка. Она очень стесняется этого. Так же при росте 170 см она весит 69 кг, хотя очень мало кушает. Постоянно нервничает. Подскажите что нам делать.

Ответы

# 13:47 18-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
По поводу оволосения стоит обратиться на очную консультацию к эндокринологу- гинекологу. Вес у нее нормальный.