эндокринолог

14:42 17-05-2004 / Алехандр…, обратиться

Уважаемии доктор! Мне 29 лет, рост 174 вес 109кг. ' но не смотря на молодость из- за избиточного веса (порядка 25кг+ ) чувствую себя не всегда хорощо. Проходил полное обследование, все в норме. Основнои проблеммои для себя считаю - мои вес! У меня такое ощущение, что мои живот меня постоянно тянет вниз. Кущаю достаточно мало и в основном вовремя, одноко вес растет (Хотя по правде и двигаюсь я мало)Но даже когда я занимался спортом, живот не очень- то бил маленьким. Подскажите что мне лучще делать, чтоби избавится от моего ненавистного живота! Спасибо
Не сказал, что мне кажется, что во мне очень много води, особенно в животе

Ответы

# 13:52 18-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Низкокалорийное питание, активная физическая нагрузка.