эндокринолог

22:39 17-05-2004 / Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться

подскажите мне пожалуйста, коллега, куда можно в Москве направить относительно молодого пациента с впервые выявленным сах. диабетом II и диабетической полиневропатией с целью коррекции уровня сахара, наблюдения и лечения.

Ответы

# 14:06 18-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
В Эндокринологический Научный Центр входит Институт Диабета, который занимается всеми типами диабета и его осложнениями. ул. Дм. Ульянова, д. 11. м. Академическая. тел регистратуры 500- 00- 90.