эндокринолог

08:44 19-05-2004 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте. у меня эндемический зоб 2 степени, можно ли его лечить, пртнемая антиструмин по 1 таб. в день в течении 6 месяцев? Сейчас принемаю пивные дрожжи с йодом. В прошлом году роглощение было через 2 часа- 9, 2% через 24 часа 19, 2%

Ответы

# 19:02 20-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Надо сделать УЗИ щитовидной железы и сдать анализ крови на гормоны- ТТГ, свободный Т4. Тогда будет ясно как лечить.