эндокринолог

17:54 19-05-2004 / Natalia, обратиться

zdravstvuite u menya garmonalnie narusheniya mujskie garmoni preobladaiut nad jenskimi. U menya na lise i voobshe na vsem tele ochen mnogo volos pomogite pojaluista kak mne s etim borotsya? mojno li ih udalit laizerom?

Ответы

# 16:52 20-05-2004 Сергей, обратиться
Лазер , это временная мера. Он не изменит в нужную сторону гормональный фон. Напишите мне, и возможно, мне удасться Вам помочь. vip6k@bk. ru
# 19:10 20-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Обратитесь на очную консультацию к эндокринологу. Избыточный рост волос- это следствие, а надо лечить причину. Эндокринолог с этим разберется.
# 10:36 21-05-2004 Vip6K@Bk.Ru, обратиться
Vip, вы врач? Если да то ответьте мне на один вопрос: повышенный уровень кортизола в крови у девушки вследствии отсутствия секса, если нет то что может быть причиной избыточных мужских гормонов, а то у нас на Камчатке нет квалифицированных врачей- эндокринологов. Катерина
# 14:06 24-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Кортизол- это не "мужской" гормон, а гормон вырабатываемый надпочечниками. С сексом связи не имеет. Напишите конкретно какие гормоны повышены и насколько.