эндокринолог

23:02 19-05-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор. Все у меня началось с мастопатии, я обнаружила выделения из груди. Меня начали обследовать, нашли микроаденому и повышенный пролактин, начала пить бромокриптин. Где- то через - месяца гинеколог обнаружил у меня гарднерелез. Лечусь уже - года, ничего не помогает. Я решила отказаться от всех вообще таблеток и от бромкриптина. Результат - стало легче, но пролактин стал превышать норму в 5 раз. Эндокринолог вновь назначил бромкриптин. У меня сразу же появился зуд во влагалище, не могу иногда вытерпеть малой нужды. А вообще- то я лечусь, чтобы забеременеть, пока . ..

Ответы

# 19:13 20-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Обратите внимание своего эндокринолога на вновь появившиеся жалобы.