эндокринолог

15:02 21-05-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моя проблема заключается в том, что я очень люблю сладости и ем их в большом количестве. Это ненормально. Пробовала удерживаться от их употребления, но больше двух дней не выдерживала и после такой диеты съедала ещё больше сладостей. Есть ли какие- нибудь средства, помогающие вызвать отвращение к сладостям?

Ответы

# 13:53 28-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Сладости бывают разные. Это могут быть фрукты, а могут быть высококалорийные торты. Выберете из всех сладостей те которые более полезны для здоровья.