эндокринолог

13:16 22-05-2004 / София, обратиться

Добрый день. Доктор, я слишком быстро набираю вес (5- 10кг. за 3- 5 месяцев), так же быстро (при соблюдении диеты)теряю его. Это может быть связано с нарушением работы щитовидной железы? Какое обследование лучше пройти? Посоветуйте пожалуйста, заранее благодарю!

Ответы

# 13:56 28-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
К щитовидной железе отношения это не имеет. Пересмотрите свой рацион питания (исключив высококалорийные продукты).