эндокринолог

15:00 22-05-2004 / Катя, обратиться

Здравствйуте! Мне поставили предварительный диагноз поликистоз яичников (нерегулярный менст. цикл, повышенная волосатость (белая линия живота)). Я сдала анализы Флг - 19. 3 (при норме 3- 12) и лг 29. 3 (при норме 0. 8- 10. 5), остальные гормоны в норме. Что вы можете сказать на онсове анализов и какие препараты нужно принимать. Заранее спасибо. Я очент хочу знать ваше мнение!

Ответы

# 21:35 22-05-2004 Ирина Варшава…, обратиться
В Варшеве ето лечат ДИАНА- 35
# 13:59 28-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Кроме сдачи анализов на гормоны (причем желательно знать результаты всех гормонов, даже если они в норме)необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Только после этого выставляется диагноз и назначается лечение. И делается это не заочно, а когда врач видит и может оценить все проблемы со здоровьем у данного человека.