эндокринолог

03:19 23-05-2004 / Больной, обратиться

У меня ожирение 1 степени, возможно гломирулонефрит. Постоянная слабость, плохой цвет лица и пониженный иммунитет. Гармоны щитовидной железы в норме, но кроме одного, который составляет 1: 200. Как он называется не могу пока узнать, но Вы скорее всего знаете. Седло Турецкого в порядке, гармоны надпочичнеков и сахар тоже, печень в норме. Щитовидная не увеличена. Нефролог предположил, что эндокринные изменения есть, но в обычной больнице этого не узнать. Хотя режим дня не соблюдаю, питаюсь как попало. Есть повод волноваться?

Ответы

# 16:27 23-05-2004 Сергей, обратиться
повод волноваться есть, хотя не хотелось бы сгущать тучи. Если есть гломерулонефрит, то это очень нехорошо. Протестируйте свой вес на www. vip- doctor. ru , получите там индивидуальную рекомендацию и напишите мне на vip6k@bk. ru , возможно смогу Вам помочь
# 16:07 29-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Не зная результатов гормонального обследования - трудно судить. Скорей всего это связано все- таки с гломерулонефритом. Необходимо сдать биохимический анализ крови, развернутый клинический анализ крови, анализ мочи.
# 17:22 16-03-2006 Валерия, обратиться
Здравствуйте! у меня в последнее время предобморочное состояние(АД 100/ 60) и начали синеть ногти и все суставы на руках. Мне сказали что это возможно проблема с надпочечниками.
Ещё я предполагаю, что это может что то защемленно в шейном позвонке, т. к постоянно хрустит и болит шея.
Спасибо! !!