эндокринолог

15:37 24-05-2004 / Алёна, обратиться

У меня несколько лет назад было обнаружено узловое образвоние в правой доле щитовидной железы. До операции в то время дело не дошло и я просто ходила на ежемесячный осмотр и УЗИ к своему лечащему врачу. Я какое- то время отсутсвовала в России и потеряла врача из виду. Сейчас с мужем постепенно начинаем задумываться о ребенке, поэтому хотелось бы найти хорошего специалиста для постоянного наблюдения. Заранее благодарю за рекомендацию.

Ответы

# 16:01 29-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Где Вы живете? Специалитса надо искать в районе проживания. В любом случае, Вам надо сделать УЗИ щитовидной железы и сдать анализ крови на гормоны- свободный Т4, ТТГ.