эндокринолог

00:45 25-05-2004 / Катя, обратиться

Мне 18 лет. У меня на ногах розовые растяжки. Они там где икры и вверху ног. Почему это? Вес у меня нормальный, я не полная (но и не худая). Может ли это быть связано с тем, что я всегда хожу в обтягтвающих джинсах? Я просто пару дней походила в неузких брюках и они стали намного меньше заметны. А вот потом опять пару дней поносила ждинсы и всё стало по прежнему. Что мне делать?

Ответы

# 15:42 29-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Это действительно может быть от узких брюк. Смените одежду. Узкие брюки вызывают не только "растяжки", но и нарушают кровобращение в ногах и органах малого таза.