эндокринолог

12:46 25-05-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня микроаденома гипофиза, пролактин повышен. Назначили бромокриптин. Пью уже месяц, постепенно повышая дозу, сейчас 1 таблетка в день. Должна сдать анализы на пролактин на 5- 7 день цикла. К сожалению мой врач уходит в отспуск и по результатам анализов я сама должна определить как изменять дозу дальше. Что мне делать в случае если пролактин повышен? Если он на верхней границе нормы (650)? Если около 300, 400?

Ответы

# 15:38 29-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Для рекомендаций мне надо знать более подробно данные анализов, которые уже делали, данные МРТ или КТ гипофиза, жалобы.