эндокринолог

15:05 25-05-2004 / Галина, обратиться

Мне 51 год. В последнее время появилась резкая тяга к сладкому и мучному. Очень трудно себя ограничить. Что это может быть. Как себе помочь. Спасибо.

Ответы

# 15:35 26-05-2004 Сергей, обратиться
Воможно, это начальная форма диабета. Надо провериться у эндокринолога на сахар. Напишите мне подробней о состоянии всех систем организма и возможно, я вам смогу помочь. vip6k@bk. ru
# 14:25 29-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Потребность в приеме сладкой пищи возникает при гипогликемических состояниях (когда уровень сахара ниже нормы) и при инсулинорезистентности. Проверьте уровень сахара натощак.