эндокринолог

12:06 26-05-2004 / Anet, обратиться

Zdrastbuyte. U moey sestry uzhe 4 mesyaca otsutstvuyut mesyachnuye, ona pribablyayet v vese i u neyo volosnoy krov stanovitsya ochen zametnoy. chto delat?

Ответы

# 14:10 26-05-2004 Сергей, обратиться
Анет, напишите конкретней после чего начались эти проблемы. Тест на беременность что показывает? Принимала ли она гормональные препараты? vip6k@bk. ru
# 14:12 29-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Срочно обратиться к эндокринологу или эндокринологу- гинекологу. Необходимо обследоваться.