эндокринолог

18:17 27-05-2004 / Карина, обратиться

Не знаю, по адресу или нет, но вот какая у меня проблема. У меня повышенное потоотделение. Причем раньше такой проблемы не было, а полтора года назад я стала сильно потеть, причем настолько сильно, что пропотеваю даже через осеннюю куртку. К какому врачу обращаться, я не знаю. Может, у меня нарушен обмен веществ?

Ответы

# 13:48 29-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Кроме потоотделения есть еще какие - нибудь жалобы?
# 21:46 29-05-2004 Карина, обратиться
Нет, разве что только ухудшилось состояние кожи - появились прыщи на спине и в области декольте. Раньше такого не было.