эндокринолог

09:40 30-05-2004 / Максим Я.…, обратиться

Здравствуйте. 2 года назад мне поставили дигноз аутоимунный тиреоидит - пористая структура щитовидки при УЗИ и большое количество антител при сдачи гармонов, назначили комплекс лекарств (эутерокс, йодит, витамины B. .. ), я пропил эти леарства пол года, но потом обстоятельства заставили перехать меня в москву. Недавно я стал чувствовать сильную слабость, любое физическое упражнение вызывает сильнейшее желание спать. Я снова сдал гармоны и сдела УЗИ на терриодит, отклонений не обнаружено. Все гармоны в пределах значений, щитовидка имеет однорудную структуру и не увеличина. кроме того, ночью начинает сильно болеть спина в центре. Подскажите что это? , к какому врачу мне обращаться? , где можно провести обследование?

Ответы

# 15:09 03-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
Для начала напишите подробные данные УЗИ и гормонов. Боль в спине к щитовидной железе отношения не имеет.