эндокринолог

16:15 31-05-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
В 14 лет поставили диагноз - дисфункция коры надпочечников (меня волновал рост волос по всему телу, лицо приходится брить - щетина как у мужика! !! ! Страдаю). С тех пор обошла множество врачей включая институт Эндокринологии, но дельного лечения никто так и не назначил. Сейчас мне 25 лет, планируем с мужем рожать. Недавно сдавала кровь на гормоны : тестостерон и пролактин намного выше нормы. Подскажите пожалуйста, куда обратиться с моей проблемой за РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩЬЮ и как избавиться от "бороды".

Ответы

# 15:24 03-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
В каком институте эндокринологии и у кого из врачей вы были?
# 17:25 11-06-2004 Марина, обратиться
Наблюдалась в институте Эндокринологии на Дм. Ульянова у Яровой, регулярно и очень часто
сдавала кровь на анализы, но подход врача не вдохновил на дальнейшее лечение, казалось что всех лечат по шаблону, да и побоялась что растолстею (появился второй подбородок пока принимала дексаметазон, диане 35), результата не было ни какого, хотя тестостерон пришел тогда внорму, волос меньше не стало.
У дочки моего брата в 8 лет уже появились признаки оволосения - спина, ноги. Если это наследственное, то не лечится совсем?
Прошу Вас подскажите куда обратиться, кому можно доверять и верить.