эндокринолог

16:00 04-06-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте,
меня очень беспокоит несколько повышенный рост волос на теле (низ живота, грудь). Гинеколог сказала, что могут быть проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка. Цикл всегда был нормальный, без сбоев и задержек (максимум 1- 2 дня). И вроде бы больше ничто не указывает на то, что у меня проблемы с гормонами( вес и состояние кожи в полной норме). Дествительно ли у меня могут быть проблемы? Почему- то боюсь сдавать кровь на гормоны, боюсь услышать какой0нибудь ужасный диагноз. .. Спасибо!

Ответы

# 12:51 06-06-2004 Лилия, обратиться
Юлечка! У меня такая же проблема, прада с циклом у меня не все впорядке, мне сказали, что это скорее всего поликистоз яичников, я сдаю анализы. Не бойся , чем быстрее ты сдашь анализы, тем больше шансов вылечиться. Можешь написать на adsorbtia@rambler. ru поделимся информацией.
# 16:37 08-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
Не бойтесь, обследуйтесь.