эндокринолог

01:58 05-06-2004 / Таня (Пружинка)…, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста. Месяц не принимаю ЙОДОМАРИН. Хочу сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Сколько времени ещё должно пройти, чтобы анализы были объективными?
И ещё один вопрос, если позволите. Досаждают волосы на подбородке и на гр. железах. На какие гормоны надо сдать анализы при таких случаях. Спасибо.

Ответы

# 12:09 09-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
Йодомарин не влияет на значения уровня гормонов щитовидной железы( если не было тиреотоксикоза), т. ч. можно сдавать анализ уже сейчас.
По поводу волос- тестостерон, ЛГ, ФСГ.