эндокринолог

15:38 07-06-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйт! Подскажите пожалуйста, как может влиять прием МЕТИПРЕДа на результат анализа по АФП и ХЧГ?

Ответы

# 13:40 09-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
По поводу чего был назначен метипред?
# 13:39 18-06-2004 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Я Вас спрашивала про влияние МЕТИПРЕДА на ан- зы поАФП и ХГЧ. МЕТИПРЕД был назначен еще при первой беременности из- за повышенного кортизола 530и ДЭА- с 5, 9. Анализы сейчас(жду второго ребенка) были в норме, но врач снова назн Метипред( по 0, 5 табл в день). Подскажите пожалуйста, есть ли влияние и какое, я всю себя извела переживаниями. Большое спасибо.