эндокринолог

10:47 08-06-2004 / Ирина 24Г, обратиться

В декабре у меня был острый тиреоидит 3 степ Пила преднизолон, L- тироксин и мерказалил. Постепенно все гормоны выровнялись – сейчас ТТГ- 2. 9 Больше уже месяц не пью ничего Сегодня делала УЗИ щит. Железы Врач сказала, что есть тиреоидит, зоб Чувствую сдавление в области шеи ( врач УЗИ сказала спазм гортани) небольшой кашель
Подскажите что делать?

Ответы

# 11:20 09-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
Напишите подробно данные УЗИ щитовидной железы (с указанием размеров).