эндокринолог

19:30 09-06-2004 / Лена, обратиться

посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога- эндокринолога, живу в москве

Ответы

# 19:38 09-06-2004 Аноним, обратиться
Гевркян Марина Арамовна. гинеколог- эндокринолог. хирург. 178- 59- 71; 178- 28- 31 запись. приемные дни: пятница.
я ее пациентка уже полтора года. очень довольна, она профессионал, блестяще знает свое дело, к ней приходят девочки и женщины в основном все с диагнозом "бесплодна". всех вылечивает и все рожают! подумайте над этим. .. рекомендую ее!
# 19:39 09-06-2004 Аноним, обратиться
опечатка: Геворкян Марина Арамовна
# 08:16 10-06-2004 Катя, обратиться
Тогда уж не Марина, а Марианна. Я тоже ее пациентка : )И принимает она сейчас (до июля) только в Моситалмеде на Арбате, по вторникам. Тел. 956- 1767, 956- 1768, 956- 1503. А в 68 ГБ, телефоны которой Вы дали, записи на прием никогда не было - там всегда живая очередь и много народу. Зато рублей на 100- 150 дешевле, чем на Арбате.
ТО, что она отличный профессионал - подтверждаю, врач от Бога. Но не стоит писать такие вещи, что все, кто к ней приходят - рожают. Это ведь не так. У всех разные проблемы, многим может помочь уже только ЭКО. Но все что может сделать - Марианна Арамовна делает.
# 08:36 10-06-2004 Аноним, обратиться
Otlicno! !!
# 10:19 10-06-2004 Рон, обратиться
В горспавке
# 10:33 10-06-2004 Аноним, обратиться
Катя, Марианна это по армянски, Маринна по русски: )а то. что после нее все рожают, это меня так информировали, сама могу сказать только то, что все мои знакомые, кто у нее лечился. были с совсем плохими диагнозами, но все родили! кстати. .. а что такое ЭКО? .. .
# 09:38 09-11-2004 Карина, обратиться
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, где сейчас можно попасть на прием к этому врачу - Геворкян М. А. ?? ?
Заранее спасибо! !! !