эндокринолог

15:10 10-06-2004 / Ирина, обратиться

Замучили растущие на подбородке и верхней губе волосы Гурсутизм кажется называется. Пробовала электроэпиляцию. Сделала 3 раза, не заметила никаких изменений и бросила. Какие есть еще средства? Помогите.

Ответы

# 15:15 10-06-2004 Аноним, обратиться
Очень отличное средство сходить к гинекологу- эндокринологу. Эффективность 100% , проверила на себе. Во первых она отправит на гормональное обследование, т. е. выяснить причину этих самых усов и других волос (без этого вы всю жизнь можете их удалять). Потом назначают эффективную терапию или лечение. У меня в течении 3 месяцев заметно убавильсь усы и изчезла угревая сыпь. И теперь я уверена, что у меня не будет бесплодия (потому что оволосение первый признак избытка мужских гормонов)
# 17:56 10-06-2004 Аноним, обратиться
Я уже ходила. Пила гормональные. Но ведь это возможно не до бесконечности. Мне 35 лет. Одно время был нарушен цикл. Сейчас вроде нормализовался.
# 17:57 10-06-2004 Аноним, обратиться
Да, забыла сказать, что анализы хорошие. (гормональные)
# 01:38 11-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
Следуйте советам Вашего гинеколога- эндокринолога.