эндокринолог

22:39 10-06-2004 / Мария, обратиться

Подскажите пожалуйста, не поздно ли начинать лечение посткастрационного синдрома через девять месяцев после операции?
Только сейчас, благодаря Интернету, узнала, что у меня этот синдром. До этого меня безуспешно пытались лечить от различного вида инфекций и назначали только климадинон и грандаксин.
К кому из врачей обратиться - гинекологу- эндокринологу или эндокринологу?

Ответы

# 01:43 11-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
Нет не позно. К гинекологу- эндокринологу.