эндокринолог

16:05 11-06-2004 / Лена, обратиться

Здравствуте мне назначили диане- 35 (СПКЯ). Я хочу узнать действительно ли они так опасны, . И что без них я в дальнейшем не смогу обходиться ? Что мне придется пить их всю жизнь и какова вероятность вылечивания послу курса этих препаратов!

Ответы

# 11:41 15-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
Если Ваш врач назначил Диане- 35, значит у него на то были основания. А длительность лечения может решить только врач, который Вас наблюдает и который знает всю картину заболевания.