эндокринолог

18:18 11-06-2004 / Лика, обратиться

доктор, моей тетя принимает L- тироксин 100 ежедневно пожизненно. Через 1, 5 года сначала на левой стороне тела, а затем тотально появилась сыпь липидного характера и содержимого. ПОжалуйста, прокомментируйте нормально ли это. Спасибо заранее

Ответы

# 11:49 15-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
По поводу чего Ваша тетя принимает L- тироксин? Что Вы имеете в виду под сыпью липидного характера? Липомы? В любом случае, к приему L- тироксина это отношения не имеет.
# 02:16 16-07-2004 Of-Hardcore, обратиться
of hardcore