эндокринолог

02:34 12-06-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста данные проведённой томографии: "При исследовании головного мозга отмечается обезыствление левого хориоидального сплетения. Участков патологической плотности вещества мозга не отмечено. Умеренное воспаление правой лобной пазухи. Щитовидная железа обычных размеров и структуры".
Исследование проводилось для выяснения причины резкого подъёма температуры до 38. 5 в тчение 3 дней с повышением давления до 130- 90 (хотя я гипотоник). Общее недомогание, головокружение, отсутсвие аппетита. Затем Т упала до 35. 3, недомогание, мурашки перед глазами, долго на ногах стоять не могу - тяжесть во всём теле.

Хотела бы отметить, что кормлю ребёнка грудью. Анализы крови (клинич. , развёрнутые, почечн. и печёночн. пробы), моча - в норме.

Что со мной? Надеюсь на Вас. В инете ничего не нашла о том, что это могло бы всё значить. ..

Ответы

# 03:14 12-06-2004 Аноним, обратиться
Perezadaite svoi vopros nevropatologu.
# 02:08 13-06-2004 Мария, обратиться
Этот анализ проводил энокринолог. При чём здесь нервопатолог?
# 14:17 15-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
По этим результатам этих обследований данных за патологию эндокринной системы нет. Если есть воспаление лобной пазухи, что может давать температуру, то надо обратиться к ЛОР- врачу. Проверял ли эндокринолог гормоны?