эндокринолог

15:26 12-06-2004 / Анна, обратиться

доктор! я перешла с Дюфастона на Жанин, (лечение назначенное врачом)начала принимать Жанин уже в первый день цикла. все было хорошо, но. . . вот уже 9ый день цикла а месячные так и не хотят заканчиваться. т. е. на 5ом дне цикла у меня уже пошла не кровь а мазня, коричневые выделения, которые не прекращаются до сих пор. они не сильные, но есть. подскажите пожалуйста, нормально ли это в моем случае, можно ли это называть еще менструацией и если нормально, то когда это должно закончиться, а если не нормально, то что мне делать? стоит ли волноваться по этому поводу? ! (мой диагноз: поликистозные яичники, хотя не в порядке только правый, к левому претензий нет). . . заранее большое спасибо за ответ! Анна, 19.

Ответы

# 14:29 15-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
Мазни не должно быть. Сходите на консультацию к врачу, который назначил Вам лечение.