эндокринолог

15:29 12-06-2004 / Лена, обратиться

Добрый день! Мне 21 год, рост 167 вес 67. Проблема в том, что никак не могу похудеть. Всегда был отменный аппетит. Раньше, несколько лет назад пила чай Канкура. С ним худела примерно на 10 кг за пол года, но когда прекращала постепенно все возвращалось на свои места. Последние 2 недели ограничивала себя в еде. С утра кефир и хлеб с сыром, вечером вареное не соленое мясо или рыба и овощи. И хоть бы пол кило скинуть! Когда прекращаю себя ограничивать вес медленно, но верно ползет в верх. + активно развивается целлюлит (появился даже на икрах), рановато для моего возраста. И на руках кожа немного желтоватая. Я думаю у меня нарушение обмена веществ или возможно не хватает чего- то в организме. Мама говорит что это моя конституция, но ожирение - это болезнь! Помогите мне пожалуйста. Не знаю куда обращаться, организм сложная система и даже специалистам зачастую сложно в ней разобраться. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 17:49 13-06-2004 Сергей, обратиться
Лена продиагностируйте свои росто- весовые показатели на сайте www. vip- doctor. ru в * проверьте себя* и затем напишите мне, что Вам порекомендовали. Смогу помочь vip6k@bk. ru
# 14:33 15-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
У Вас нет ожирения. Индекс массы тела у Вас 24, 023, при норме (на Ваш рост)- 18, 5 - 25, 0.