эндокринолог

22:36 15-06-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день.

10 лет назад прооперирована. Левосторонняя адренолэктомия по поводу кортикостеромы.
Гормоны в суточной моче: 17- КС: 22. 4; 17- ОКС 7. 9 мкмоль/ сут.
Гормоны не принимаю, чувствую себя удовлетворительно.

Работу надпочечника стимулировала (по рекомендации областного эндокринолога ) употреблением травы корня солодки в течении 3- х месяцев.

Как долго можно употреблять его и в каких дозах.
Порекомендуйте - как правильно его принимать.

Заранее большое спасибо! !! !!

Ответы

# 16:51 16-06-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Светлана! Корень солодки не является ведущим в лечении патологии надпочечников. Вам необходим регулярный контроль аД, калия крови, кортизола (анализ крови), 17КС (анализ мочи), УЗИ надпочечников.
Врач высшей категории эндокринолог, терапевт Разова Любовь Викторовна.