эндокринолог

19:26 17-06-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Через две недели я должна родить. Скажите смогу ли я кормить грудью, если у меня микроаденома гипофиза и я принимала бромокриптин по 0, 25 таблетки до 30 недель беременности.

Ответы

# 23:01 17-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
Да
# 08:52 22-06-2004 Лия, обратиться
Ольга, у меня тоже диагноз микроаденома гипофиза и я пью бромокриптин 0, 25 таблетки в день. Скажите, пожалуйста, как этот диагноз отразился на беременности? А то я очень боюсь, что не смогу забеременить и выносить ребенка. Заранее спасибо за ответ
# 17:04 26-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
Для Лии. Лечение данного заболевания направлено на то, чтобы вы могли забеременеть и выносить здорового ребенка.