эндокринолог

12:11 18-06-2004 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. У меня диагноз узловой зоб первой степени (один узел). Анализы на RTH TTГ 2. 40;
Т414. 7; АТА < 10 000. Пункция показала: каллоидное вещество клетки кубического эпителия, расположенные разрозненно и небольшими
скоплениями. Назначено лечение L тироксином в течение полугода.
Правильно ли это, может быть , если с функцией щитовидной железы все впорядке(так говорит врач) есть какой- то метод, исключающий применение гормонов?
С уважением.

Ответы

# 19:45 18-06-2004 Сергей, обратиться
На самом деле начало приёма гормональных, это только начало бега по кругу. .. С переходом к большим дозировкам или смене их на * более* эффективные. .. . Мне уже более 7 лет удаётся помогать людям решить эти проблемы при помощи нутрицептиков из Франции. Расскажите о своём здоровье подробней, и возможно, я Вам смогу помочь. vip6k@bk. ru
# 22:18 26-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
Лечение L- тироксином в данном случае назначается с целью подавить рост узла, а не с целью заместительной гормональной терапии (в случае нарушения уровня гормонов). Лечение действительно проводят в течение 6 месяцев.