эндокринолог

16:05 19-06-2004 / Лена (И.Б. 5285…, обратиться

Ув. доктор, большое спасибо за ответ. Уточнить нормы гормонов не могу потому что нет результатов на руках(у врача)но помню что они в пределах нормы да и врач сказала что они в норме.
Сделала пункцию и результаты на руках но не могу прочитать ни слова неразборчиво. Когда брала результаты пункции в лаборатории лаборант сказал что анализы хорошие. К врачу еще не ходила.
Врач назначила Эутирокс 100 по 1/ 4 таб. Меня беспокоит темпиратура к вечеру повышается до 37, 2
Лекарство пью уже 3 недели.

Ответы

# 22:11 26-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
Температура не связана с приемом Эутирокса и с узлами в щитовидной железе.