эндокринолог

13:21 20-06-2004 / Лена, обратиться

Мне 17 лет. Недавно стали появлятся небольшие сосудистые звездочки(раньше никогда не было). Мне сказали, что это может быть связано с какими- то гормональными нарушениями, но я не знаю точно к какому врачу мне обратиться. Напишите, пожалуйста, как сделать так, чтобы новые не появлялись и как избавиться от уже появившихся(к кому и зачем обратиться).

Ответы

# 22:07 26-06-2004 Латкина Н.В., обратиться
На каких частях тела появляются сосудистые звездочки? Лучше всего показать их на очном приеме врачу (для начала терапевту).