эндокринолог

08:17 21-06-2004 / Лина, обратиться

Гинеколог сказала что надо сдать гормоны так как у меня бесплодие 1, 5 года, но каждый гормон по 140р. Почему так дорого? Их 11 разных гормоновэто около 2000р. .Можно ли по полису обязательного страхования их сдать, ведь консультация государственная.

Ответы

# 10:52 21-06-2004 Аноним, обратиться
Лина, я конечно извиняюсь, но у Вас бесплодие, а Вы еще о деньгах думаете! !! приготовьтесь к тому, что придется потратиться на обследование, анализы, а потом еще лечение и зачатие! болеть гинекологией это сейчас очень дорого: )у Вас еще не самые дорогие анализы, вот там где лечиласб я 1 гормон стоил 600- 800 рублей, т. ч. .. .а что делать? детей иметь хотите? быть женщиной хотите? приготовьтесь раскошелиться! кстати, лечиться в женской консультации не советую, вряд ли будет результат. Вам с таким диагнозом нужен хороший врач. Если будет желание, пишите мне, дам ее координаты. Она занимается исключительно бесплодием, она гинеколог- эндокринолог и хирург, она изумительный врач! результат будет 99% !пишите мне: kapity@pike. pike. ru Анна.
# 16:59 22-06-2004 Аноним, обратиться
140 за гормон для Москвы - вообще задаром. А на что ж, извините, Вы собираетесь ребенка растить, если уже 140 за гормон дорого?
# 16:59 22-06-2004 Аноним, обратиться
140 за гормон для Москвы - вообще задаром. А на что ж, извините, Вы собираетесь ребенка растить, если уже 140 за гормон дорого?