эндокринолог

17:40 30-06-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, хотела бы узнать- мне 28 лет, у меня часто поднимается давление, с чем это может быть связано? (причём, холодно или жарко- это не имеет значения).

Ответы

# 17:25 01-07-2004 Аноним, обратиться
Напишите мне после чего это произошло первый раз, после чего прыгает давление - стресс, МЦ, смена погоды, физическая нагрузка. Напишите какие есть проблемы по здоровью - возможно смогу помочь vip6k@bk. ru
# 04:06 02-07-2004 Латкина Н.В., обратиться
До каких цифр поднимается давление и как Вы это чувствуете?