эндокринолог

18:38 30-06-2004 / Toma, обратиться

Добрый день. Я живу в Англии и здесь нет возможности проверить на Узи щетовидку как в России. Все симптомы совпадают. Могу ли я для профилактики попить иод? Спасибо

Ответы

# 17:19 01-07-2004 Сергей, обратиться
Тома, всё зависит какая у вас проблема со щитовидкой. Бывает Гипофункция, бывает гиперфункция. Простой тест- поможьте йодом на внутренней стороне руки. Если через пару минут йод исчезнет, значит у вас его нехватка. В любом случае напишите о своих проблемах по здоровью подробней, постараюсь помочь . Даже в Англии. vip6k@bk. ru
# 04:06 02-07-2004 Латкина Н.В., обратиться
Тест с йодом- бред! !!
Какие у вас симптомы? Для профилактики какой патологии щитовидной железы Вы хотите принимать йод?