эндокринолог

17:32 02-07-2004 / Ирина, обратиться

Скажите, доктор, а если с анализами всё в порядке, а усики всё равно есть. может ли помочь их немного убрать с помощью ОК, нгапример, "диане35" ? Спасибо за ответ!

Ответы

# 14:45 05-07-2004 Латкина Н.В., обратиться
Наличие усиков может быть просто наследственной предрасположенностью или национальной особенностью (я имею в виду южные народности). По поводу приема Диане- 35 лучше посоветоваться со своим гинекологом. Он поможет подобрать ОК, который подойдет именно Вам.