эндокринолог

16:55 29-07-2004 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! (1974г/ р). Проблема с
выпадением волос, общим похуданием, раздражительностью, влажными ладонями. Бла у
эндокринолога- сказали не наш клиент. Подскажите пожалуйста к
каким специалистам обратиться и какое обследование необходимо
пройти для выявления причины заболевания.
С уважением, Ирина

Ответы

# 04:39 02-08-2004 Талла, обратиться
Ирина, в вашем вопросе не совсем понятно были ли проведены тесты щитовидной железы.
Причина ГепС - передача вируса через кровь, так что как вы понимаете причин много