эндокринолог

13:24 02-08-2004 / Наталья, обратиться

У меня гипотериоз, гипоплазия щитовидной железы. На 12 недели прервали беременность, так как зародыш перестал развиваться. ТТГ было равно 17. Какова вероятность, что при следующем зачатии подобное не повторится? Можно ли при таком диагнозе выносить и родить здорового ребенка?

Ответы

# 22:39 06-08-2004 Демидов Н.А., обратиться
Вероятность есть, но выносить и родить ребенко можно. Необходим хороший контроль ТТг и свТ4, точный подбор дозировки L- тироксина.