эндокринолог

02:43 10-08-2004 / Гюльнара (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте. Я страдаю гирсутизмом. Т. к. у меня дефицит веса врач сказал, что , поправившись, можно частично избавиться от нежелательных волос. Скажите, пожалуйста, насколько это действительно может помочь? Спасибо.

Ответы

# 05:43 10-08-2004 Лаховец Н., обратиться
Да ето правда еслии ето касается Астении Невроза. Как у вас с месячными? Проверялись ли у вас гормоны в крови?
# 22:30 10-08-2004 Демидов Н.А., обратиться
Необходимо обследование: гинеколог, эндокринолог, гормоны
# 01:09 13-08-2004 Гюльнара…, обратиться
Я обращалась к гинекологу, и после сдачи анализов, выяснилось, что уровень мужских гормонов в моем организме действительно высок. Полгода я принимала Верошпирон, но ощутимых результатов это не дало, хотя , по словам доктора, положение с гормонами улучшилось. Врач, говорил о том, что, возможно это наследственно, т. к. у моей мамы наблюдались все признаки гирсутизма, а может дело и в « национальной особенности» (я с Кавказа). Значит, в этом случае мне не избавиться от этого заболевания?