эндокринолог

12:42 16-08-2004 / Ната, обратиться

Здравствуйте доктор.
Мне 28 лет. На УЗИ нашли узелок 2 мм.
Сегодня получила данные по гармонам:
ТТГ- 0. 3, Т3- 1. 2, Т4- 125, Т4св. - 25, 1
Из данных поняла, что есть небольшое отклонение у Т4св. Прошу ответить, как это отклонение может проявляться на организме? (перепады температуры, дрожь - жар, вялость, сонливость, слабость и. т. д. )
Что применять из препаратов (йод или еще чего? )

Ответы

# 22:55 17-08-2004 Демидов Н.А., обратиться
Данное состояние может проявляться дрожью в теле, потливостью, сниженим веса. Лечиться самостоятельно не нужно. Обратитесь к эндокринологу.