эндокринолог

23:47 27-08-2004 / Татьяна, обратиться

У меня бывает сильная аллегрия. Врач прописал гормональный укол дипроспан. После этого делала этот укол 3 раза в случаях острой аллергии. Стала быстро полнеть. Как эффективнее повлиять на нормализацию веса? Существуют ли специальные анализы на отклонения от нормы гормонов? Спасибо.

Ответы

# 21:51 01-09-2004 Демидов Н А…, обратиться
После отмены дипроспана нужно соблюдить диету с ограничением жиров и легкоусваиваемых углеводов и увеличение физической активности.