эндокринолог

04:44 01-09-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте.
Мой рост 163- 165 см. , телосложение астеничное. До 28 лет вес держался на уровне 53- 55 кг. За последние пять лет вес сначала резко увеличился (до 67- 70 кг), потом резко упал. Сейчас вес составляет 44, 5 кг, причем, последние 10 кг "ушли" в течение двух последних месяцев. Кроме того, сильно поредели волосы на макушке и затылке. Дерматолог сказал, что у меня жирная себорея, я ограничила потребление жирного, сладкого и соленого, и списывала потерю веса за счет вынужденного уменьшения калорийности питания. Однако меня пугают темпы, с которыми уходит вес, мне известно, что женщины, которые сидят на строгих диетах, не могут скинуть столько килограммов за короткий период времени.

Сдала анализы на гормоны на 4 день цикла, ЛГ - 0, эстрадиол - 8, 78, тестостерон 0, 62.

Есть ли у меня гормональный дисбаланс, и является ли он причиной выпадения волос и резкого снижения веса?
Не порекомендуете ли вы мне московскую клинику, где можно решить указанные проблемы.

Заранее спасибо,

И еще

Ответы

# 22:02 01-09-2004 Демидов Н А…, обратиться
Обратитесь в клинику Неболит на консультацию гинеколога Городецкой Марины Давыдовны и эндокринолога (651- 21- 45, 651- 21- 46)
# 09:15 02-09-2004 Марина, обратиться
То есть гормональный дисбаланс есть?